Разделы

Пожелание.РУ - поздравления, тосты и пожелания на все случаи жизни: свадебные поздравления, на день рождения, поздравления по именам, к празникам и другие. » Поздравления » праздник » Поздравления на День Государственного флага Российской Федерации

Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
День Российского флага - это праздник всех поколений россиян. Это дань уважения символу государства, прошедшего долгий, порой героический, порой трагический путь.
Бело-сине-красный флаг, как государственный символ России, а потом Российской империи был введен более трехсот лет назад. После распада Советского Союза исторический флаг был восстановлен в качестве государственного флага России, а в 1994 году Указом Президента РФ 22 августа вошло в череду государственных праздников.
Российский триколор объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. Церемония поднятия флага в каждом россиянине вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину.
Флаг - символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения.

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг!
Мира, счастья и благополучия!
28 июня 2008


 (голосов: 1)
напечатать

Если вам не подошло это поздравление, то составьте самостоятельно








Праздники

Ключевые слова
8 марта международный женский день милиционер день милиции день рождения женщине знак зодиака рыбы мужучине весной именины отцу тамада другу от сестры от жены день ангела наташа от друзей Владимир светлана валера кристина борис вера вероника надежда татьяна сергей анна игорь ольга анастасия тома тамара юбилей 50 лет 45 лет 40 лет за друзей мудрость дружба юмор теще кино икар любовь верность межгород шекспир





Связь с нами: go@pozhelanie.ru