Разделы

Пожелание.РУ - поздравления, тосты и пожелания на все случаи жизни: свадебные поздравления, на день рождения, поздравления по именам, к празникам и другие. » Поздравления » праздник » Поздравление на День Северного флота России

Уважаемые подводники-североморцы! Дорогие ветераны подводной службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем моряка-подводника!

В этот день мы отмечаем заслуги всех поколений подводников перед Родиной, отдаем дань уважения их надежности, мужеству, профессионализму, сплоченности и взаимовыручке.

Мы благодарим вас за верность долгу и традициям, патриотизм, за готовность стойко защищать морские рубежи Отечества, в трудных условиях Заполярья с честью решать поставленные задачи.

Желаем подводникам Северного флота новых достижений в повышении боевой готовности и совершенствовании профессиональной подготовки. Всему личному составу и ветеранам подплава - доброго здоровья, благополучия, любви и понимания в семьях!
7 мая 2009


 (голосов: 3)
напечатать

Если вам не подошло это поздравление, то составьте самостоятельно








Праздники

Ключевые слова
8 марта международный женский день милиционер день милиции день рождения женщине знак зодиака рыбы мужучине весной именины отцу тамада другу от сестры от жены день ангела наташа от друзей Владимир светлана валера кристина борис вера вероника надежда татьяна сергей анна игорь ольга анастасия тома тамара юбилей 50 лет 45 лет 40 лет за друзей мудрость дружба юмор теще кино икар любовь верность межгород шекспир





Связь с нами: go@pozhelanie.ru