Разделы

Пожелание.РУ - поздравления, тосты и пожелания на все случаи жизни: свадебные поздравления, на день рождения, поздравления по именам, к празникам и другие. » Поздравления » праздник » Поздравление на День автомобилиста 11

День автомобилиста

- Когда человек ведет автомобиль, он возвышается над другими. С сочувствием посматривает он на робких пешеходов, куда-то спешащих по обочинам дороги. Так же сочувственно он посматривает на пешеходов, которые, перекрестившись и помолившись, очертя голову бросаются через дорогу, несмотря на то что в этом месте ее переходить не рекомендуется.
Но это был разговор о простых автолюбителях. Совсем по-другому дело обстоит с теми людьми, которых мы сегодня поздравляем. Только настоящие работники автомобильного транспорта могут возвыситься над снисходительностью одних и недоумением других, ибо они четко знают истину - дороги созданы для того, чтобы по ним ездить, а не ходить! Истина, впервые обнародованная Ильфом и Петровым, так же прочно укрепилась в их сознании и вместе с высокой духовностью и незаурядным интеллектом сделала этих людей, возвышающихся над мирской суетой, неотъемлемой частью нашей с вами простой и незамысловатой жизни.
Поздравим же их от всего сердца и пожелаем мирной дороги, пья... то есть светлого неба над головой и всего самого лучшего в таком количестве, сколько требуется времени, чтобы доехать до бесконечности!
3 октября 2009


 (голосов: 0)
напечатать

Если вам не подошло это поздравление, то составьте самостоятельно








Праздники

Ключевые слова
8 марта международный женский день милиционер день милиции день рождения женщине знак зодиака рыбы мужучине весной именины отцу тамада другу от сестры от жены день ангела наташа от друзей Владимир светлана валера кристина борис вера вероника надежда татьяна сергей анна игорь ольга анастасия тома тамара юбилей 50 лет 45 лет 40 лет за друзей мудрость дружба юмор теще кино икар любовь верность межгород шекспир





Связь с нами: go@pozhelanie.ru